Автор Тема: Новостройка но маленькая, или пятилетка но уже цветущяя  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BitcoinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • На форуме с: 2 Февраля 2015
подскажите, у кого есть определенный опыт. мы ищем 4спальный апартмент - взрослая-, 2 детские спальни и кабинет. районы MRT Beauty World and Hillview из-за школы.
видели много и ничего "идеально" подходящего не нашли, в результате остались всего два варианта, и надо выбрать из двух зол: первый кондо Park Natura 2012 года, уже в доску убитый, стены домов зеленые, в плесени, от зонтов у пула от плесени видно только палку. я так понимаю из-за погоды здесь очень быстро все приходит в такое состояние. зато сама квартира большая, ухожанная, главное, места очень много, кухня хорошая.

вторая кондо Skywoods новая, мы в апартменте были бы первые - территория у домов большая, красивая, светлая, ухожанная, квартира соотв-но наичистейшая, белая, без запахов.. но маленькие комнаты. для детей только кровать и стол, дай бог, влезет, уроки учить. для где играть места практически нет, но самый большой недостаток - кухня сделана отдельной комнаткой без окон, без стекол, маленькое окошечко где-то сзади. т.е на кухне даже без света находиться невозможно - очень темно.. (((

ищем на 2 года, что бы вы посоветовали - насколько быстро здесь все растет? будет ли первая конда уже через год джунглями? при посещении одной из квартир на верхнем этаже на балконе сидело местное тропическое животное, в новом апартменте животных не наблюдалось. очень благодарны вашим идеям, мыслям и советам

Оффлайн Leonidas

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
ну вариант с заплесневелым домом это не вариант. особенно с учетом того, что дети есть. вариант №2 - стандарт последних лет. микки маус аппартмент это типичная ситуация.

по делу - плесень может появляться быстро, но есть куча средств от оной. все зависит от вашей чистоплотности. у некоторых товарищей и за полгода может все порости, как в лесу, а у нормальных хозяев все в порядке.

также, комментарий по первой опции - если там все настолько жестко с плесенью - представте, какие там соседи и менеджмент.

удачи в поисках!
Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Вам надо решить где вы будете проводить большую часть времени:
- если в квартире то маленькая площадь явно не подходит.

Я бы лично (имхо) взял большую уходенную квартру на большой территории. Плесень на наружных стенах и тропическин насекомые/животные это натурально. Что такое вообще "убитое кондо" не понятно. Старые когдо в СГ отличные - большая территория, тропическая зелень и большие квартиры. Бассейн/плитка конечно выглядит старовато по дизайну  но это не мешает купаться.
Жить в новом shoe box намного хуже имхо

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").