Автор Тема: Ищу работу и хорошие курсы английского  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skargushaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Мая 2017
Всем привет, меня зовут Ольга, мне 31 год, украинка, ищу работу в Сингапуре и хорошие курсы Английского, здесь нахожусь по туристической визе. 7 лет работы в гостинично-ресторанном бизнесе: официант, бармен, администратор, хостес; 1год свой бизнес-интернет продажи; 2 года фриланс-графическим дизайнером; так же мастер маникюра, педикюра и бровей. Английский ниже среднего. Имеется диплом Харьковской железнодорожной академии по специальности инженер механик. Так же сертификаты бров мастера и маникюра педикюра. Буду рада совету и любой помощи.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 01:01:12 от skargusha »

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу
« Ответ #1 : 15 Июня 2017, 00:14:08 »
Сразу приходит в голову - учите язык. В Сингапуре без нормального разговорного английского практически нигде нечего делать. Поднимите до выше среднего, пользуйтесь тем, что вы здесь, устройтесь на курсы, можно попробовать со студенческой визой.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн skargushaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Мая 2017
Ищу работу и хорошие курсы английского
« Ответ #2 : 15 Июня 2017, 00:56:22 »
Сегодня я сделала тот же вывод, что без английского никак, теперь ищу достойную школу. Может кто подскажет хорошие курсы английского? И еще интересует вопрос, могу ли я работать как фрилансер мастером маникюра по студенческой визе?

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу и хорошие курсы английского
« Ответ #3 : 17 Июня 2017, 00:55:24 »
По студенческой визе работать нельзя вообще.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 293
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Ищу работу и хорошие курсы английского
« Ответ #4 : 19 Июня 2017, 17:24:48 »
Вот это информация не совсем верная. Скажем, иностранные студенты дневного отделения НУС могут работать в течение семестра максимум 16 часов в неделю. Называется NUS Student Work Scheme...

Оффлайн skargushaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Мая 2017
Ищу работу и хорошие курсы английского
« Ответ #5 : 21 Июня 2017, 12:42:58 »
Разместила в интернете своё резюме, с моим плохим английскими и туристической визой, и мне начали звонить, раз в день стабильно, предлагают работу, и готовы оформить рабочую визу, я прям в шоке, думала не реально, но все очень даже реально. И ещё попала на русских, которые не против меня нанять, но у них пока что нет какого-то там разрешения на найм иностранцев, и они сейчас в поиске решения этой проблемы. В итоге отстажировалась уже в одном салоне и теперь оформляем рабочую визу🙏🏻😅

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Ищу работу и хорошие курсы английского
« Ответ #6 : 22 Июня 2017, 20:22:06 »
Предлагают, но Сколько платить будут и как? Официально платить рискованно (налоги вам и работатодателю надо платить но по тур визе это не рекомендуется) или налом под столом (можнт быть заплатят но могут и забыть)?
Вы уверены что сможете жить/существовать в СГ за эти деньги?...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").