Автор Тема: Experienced IT Project Manager - нужен совет/информация о востребованности  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton UstinovАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 14 Июля 2017
Уважаемые форумчане,

Прошу совета  :) В IT работаю уже 10 лет, 7 лет занимаюсь управлением малых и средних проектов. Заказчики - Восточная Европа, Азия, Африка, последние два года США. В течении 8 месяцев жил в ЮВА (Камбоджа и Вьетнам), теперь хотим с семьей переехать в Сингапур или Малайзию, очень азиатский уклад жизни нам понравился.

У кого есть опыт или знание IT-шного рынка в Сингапуре? Какая лучше сработает тактика поиска работы в Сингапуре? Рекрутинговые агенства, традиционно откликаться на вакансии или лучше все-же приехать и искать на месте?

Заранее спасибо!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").