Автор Тема: Ищу работу в Sales B2B / Business,Project Development / Transportation Logistics  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн insolenseАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 16 Июля 2017
Добрый день!
Ищу работу в одной из вышеперечисленных областей.  Очень много работал в продажах, развитии бизнеса, сейчас работаю в логистике (контейнерные перевозки - железнодорожные и мультимодальные, авиаперевозки), очень помог прошлый опыт в продажах, и текущая деятельность совмещается все предыдущие - развивал интересные проекты  в том числе экспорт самолетов из России, автомобилей и запчастей из Японии (более 10 лет прожил в Японии), много (более 50) раз был в Китае, участвовал в выставках и сопровождал экспортно-импортные сделки.

Английский свободный, японский деловой, китайский базовый (много лет не использовал).
Всегда считался хорошим менеджером по продажам, не обременен семейными узами (в разводе).

Очень ответственный.  Способен взять любую сложную задачу и реализовать ее.
Хорошие коммуникативные способности, компьютерная грамотность, не только на уровне офисных пакетов, есть некоторые навыки программирования баз данных, работы с СМS, и прочее. 

Может, кто-нибудь поможет советом , с чего начать, или вдруг кому то нужен такой человек.
В Сингапуре не был, вида на жительство и т.д. нет

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").