Unic Singapore

Автор Тема: Татуаж бровей ручкой  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FloraАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 6 Августа 2017
Татуаж бровей ручкой
« : 6 Августа 2017, 19:37:47 »
Привет, девочки!
Я мастер татуажа бровок. Летаю по миру и делаю девочкам красивые бровки :) Буду в Сингапуре в сентябре, примерно с 17-23, сейчас делаю визу.
У меня осталось пара свободных мест, напишите мне, что хотите бровки и я вас сориентирую по времени) тел для связи +79151906006
Наш сайт www.resniza.ru
Инстаграмм anna_resniza
Там Вы можете почитать противопоказания и найдёте все ответы на частые вопросы. А так же кучу фото и отзывов! Всем красоты! 🌷🌷🌷

Оффлайн marta3

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Ноября 2017
Татуаж бровей ручкой
« Ответ #1 : 14 Января 2018, 02:25:41 »
Привет.всем.Кому интересно вот здесь kodi-prof.ru/vse_dlya_dizayna/tattoo_style
 можно найти татуаж
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 13:15:17 от visir »

Оффлайн Molodka

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Августа 2018
Татуаж бровей ручкой
« Ответ #2 : 30 Августа 2018, 19:02:26 »
Здравствуйте, кто заглянет в темку из мастеров. Слышала, что спустя 2-3 года татуаж бровей выцветает. Краска обретает зеленоватый оттенок. Вопрос не в сроке, а в цвете. Таким образом получается, что со временем нужно или сводить его или делать коррекцию?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").