Автор Тема: Работа и Диплом с оценками  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kesediАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Сентября 2017
Работа и Диплом с оценками
« : 18 Сентября 2017, 18:49:44 »
Здравствуйте!
Я прошла скайп-интервью.Через дней 5 мне дали ответ,что  приняли на работу в Сингапур в сфере retail, что-то типа, как хостес-консультант-продавец, заканчивала ф-тет иностранных языков. После того через дня 2 попросили прислать приложение к диплому с оценками на англ и заверенный нотариусом, а не просто сам диплом. У меня вопрос на сколько влияют оценки в дипломе на открытие визы? И в связи с чем им нужны оценки, если там нет ни одного касательного предмета, который был связан с работой?

Оффлайн baron

  • Дебютант
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Работа и Диплом с оценками
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 19:45:58 »
Скорее всего работодатель сказал, что готов вас принять на работу (а не принял).
Работодатель подает ваши бумаги в министерство труда (МОМ) для рабочей визы вам.
Перевод диплома и вкладыша - это формальное требование МОМ, вы обязаны предоставить.
Если МОМ выдаст рабочую визу - то вы сможете работать в Сингапуре.

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Работа и Диплом с оценками
« Ответ #2 : 21 Сентября 2017, 09:53:00 »
Никогда не слышал о том,что оценки в дипломе влияли на выдачу рабочей визы. Скорее всего, работодатель хотел подчеркнуть, что нужен перевод всего диплома, включая вкладыш, а не только титульного листа

Оффлайн MVK

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Сентября 2017
Работа и Диплом с оценками
« Ответ #3 : 21 Сентября 2017, 18:13:23 »
1. Я не успел перевести диплом.
2. Было настойчивое требование зафиксировать >19 лет образования. Куда им столько ?

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Работа и Диплом с оценками
« Ответ #4 : 22 Сентября 2017, 09:17:54 »
1. Я не успел перевести диплом.
Можете сами перевести и заверить в консульстве.
Или можете перевести и попросить ваш российский университет заверить этот перевод. Это будет дешевле, но нужны хорошие отношения в универе. Ну и нужен кто-то в России, кто отправит почтой заверенный перевод.

Оффлайн MVK

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Сентября 2017
Работа и Диплом с оценками
« Ответ #5 : 22 Сентября 2017, 14:13:09 »
Дали EP и без перевода. Офицер заверила что Синг заинтересован в сотрудничестве с великими державами. Я, как представитель великой державы заверил что посодействую. Девка гладила мою руку на отпечатке так что я прям засмущался. Но высокий долг требовал сохранять полный политез и невозмутимость.

Оффлайн Anastasia Suntsova

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Сентября 2017
Работа и Диплом с оценками
« Ответ #6 : 25 Сентября 2017, 19:08:24 »
Здравствуйте!
Я прошла скайп-интервью.Через дней 5 мне дали ответ,что  приняли на работу в Сингапур в сфере retail, что-то типа, как хостес-консультант-продавец, заканчивала ф-тет иностранных языков. После того через дня 2 попросили прислать приложение к диплому с оценками на англ и заверенный нотариусом, а не просто сам диплом. У меня вопрос на сколько влияют оценки в дипломе на открытие визы? И в связи с чем им нужны оценки, если там нет ни одного касательного предмета, который был связан с работой?


Автор, получила визу?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").