Автор Тема: Музыканты Сингапура Вы мне нужны !!  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vito LeeАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Октября 2017
Добрый день всем . Есть ли в прекрасной стране Сингапур пианисты , гитаристы и Всем кому будет интересен совместный проект . Сейчас я подготавливаю проект Vito Lee , клипы , сайт , Инстаграмм и.т.д . Поёт Vito Lee то есть я , в стиле opera  , jazz , classical crossover на итальянском , английском , испанском языках.Сейчас. Я живу на Острове Самуи , но в ближайшее время собираюсь  ехать дальше так как Хочется " светского Сингапурского движняка. Все кто хотел бы сотрудничать пишите на Вайбер или вотсап +79646425203 . Первоначальная информацию об мне можно  получать в Инстаграмм -vitoleeofficial . Всем хорошей жизни .

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").