Автор Тема: Zoo Порошенко: Зрада Полторака, или Рука Путина  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svglebicАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Ноября 2017
Решил землякам рассказать, как там на Родине, чтоб не торопились...
***
«Вот лучшее лекарство от всех печалей»,
- сказал как-то Б. Хмельницкий, протягивая
своему полковнику чашу с вином…


Муженко, Лысенко и прочее чёрное офицерьё ежедневно доносят телезрителям и радиослушателям тиражируемую информацию о многочисленных гибнущих боевиках (ополченцах). Бьют-бьют террористов, а их не становится меньше. Парадокс! Зато у доблестной украинской армии, ставшей неприступным валом на защите Европейских рубежей демократии, если и случаются потери, то в виде лёгких ранений.
А так… Ну бывает, правда, что редкую особь грохнут, и то одну-две в неделю.
Судя по сводкам Генштаба, с начала года наша Родина потеряла…
Потеряла…
Можно легко проверить: сколько сыновей не дождались украинские матери…
Нужно 28 недель (полгода + две недели) умножить по максимуму, в крайнем случае, на две особи. Получаем 56 героев АТО.
Для этой странной позиционной войны – очень даже щадящий показатель. Тем более идёт своего рода естественный отбор: погибают самые неумелые и нерасторопные организмы – обуза для будущего Украины.
Войне же нужны смелые и ловкие воины, сродни киборгам ДАПа. Поэтому, думается, не стоит жалеть случайно отсеявшихся. А Украина ещё нарожает! Ну да, несомненно, получится, может быть,  если к тому времени ещё будет, кому брюхатить украинок…

И вдруг СМИ прорвало!..
Сразу трудно и поверить бегущей строке, потому, как давно известно: рука Путина до любого телевизора достанет. Нам, украинцам, ещё повезло, что не изобретена технология, когда рука упомянутого господина, высунувшись прямо из телеэкрана, сможет любого из нас (на выбор) схватить за горло.
А вот мы опередили россиян в этом плане. И гордимся новым открытием. Пусть нам весь мир завидует! Зато мы – первые…
Трудны шаги на новом поле, но уже есть определённые наработки: когда наш Президент выступает с голубого экрана – в комнате, хоть закусывай…
Как бы там не было, но присутствие руки Путина в словах Министра обороны Украины – очевидно!
Не мог Степан Полторак в штаб-квартире НАТО заявить: «Война продолжает забирать жизни лучших сынов украинского народа. В этом году наши боевые потери составили 623 украинских военнослужащих».
А среди строк читается: «Путин, ты – святой! Благодаря тебе, у нас есть работа и рост по службе».

Министр не имел права так говорить! Но проболтался!
Сказать-то он сказал, но что его заставило признать именно эту цифру – неизвестно. Наверное, генерал уже горячительного «чайку» хлебнул, да опростоволосился, ненароком проговорившись. Вскоре, после первой публикации, где было заявлено о погибших, укроСМИ тут же начали вторую атаку на доверчивого гражданина, упорно вдалбливая в его тупую голову, что указанное число потерь, включает в себя также и раненых.
Ага, спохватились…
То, что вся эта киевская рать безбожно врёт – и доказывать не нужно.
Тысячи атошников, вместо акров донбасской земли (обещанных в собственность), нашли себе последний приют в безымянных могилах, закатанных ковшами бульдозеров, или превратились в небесный ветер, вылетев через трубу мобильного крематория.
Родственники ждут своих героев, надеются обнять победителей и расцеловать за победу над ворогами, а в ответ – тишина. Правда, особо настойчивые получают отписку: или пропал без вести, или дезертировал. Удобные формулировки. Очень удобные. Овцы, правда, не целы, но волки точно сыты…
Рать – кровожадна, но не настолько глупа, чтоб направо-налево пенсии платить по погибшим кормильцам.

Кто вообще дал право Министру обороны Украины озвучить огромную цифру погибших?
Полная неожиданность!
Такого быть не может!
Нахальство!
Измена принципам Майдана!
Выходит, зрада!
Нужно Полторака проверить на полиграфе!
Сама фамилия – подозрительная: ни туда, ни сюда.
Можно быть уверенным – здесь нечисто, и прибор обязательно покажет: рука Путина и тут поработала, заставив задуматься матерей: отчего сынок так долго не звонит, да посылочку не шлёт с Донбасса. По крайней мере, должен показать…

623 военных погибло с начала года?!
623 погибших героя АТО разделим на 198 дней. Получим по 3,14 героя в день.
Несколько странная цифра получилась?! Словесный аналог которой часто произносится в адрес упомянутых героев. Не правда ли?
В день по 3,14 героя, или по 1-2 в неделю – разница чувствуется?
Математика – наука точная, не терпящая вольности в отношении себя. И от правды строгих цифр никуда не деться.
Мочат их и мочат, а до них не доходит, что правое дело всегда побеждало!
Мочат и мочат укропов, и прочих, и ждут их жёны и матери, и не дождутся. Никогда! Оттого что врёт Порошенко, врёт Генштаб, и бессовестно лгут им все, кому не лень.

Ой, братья-сёстры, они дурят вас, и, отвернувшись в сторонку, тут же хихикают…
С другой стороны, чем больше укросамураев грохнут на Донбассе, тем лучше…
Естественно, найдётся какой-нибудь тугодум, который непременно задаст невинный вопрос:
- А почему?
- Да потому, что, во-первых, скорее мир наступит на этой земле и перестанут гибнуть невинные люди. Во-вторых, тогда в этой стране, баб-холостячек больше останется на одного шахтёра. Но так как все более-менее моложавые шахтёры давно женаты, то данная беда обрушится на пенсионеров, сохранивших репродуктивность.
Ох, и оторвутся же бывшие шахтёрики! За все страдания и унижения своей земли будут мстить и мстить, мстить и мстить, пока число населения Украины не догонит и перегонит Россию…
Тот недалёкий может опять попытаться задать неудобный вопрос:
- А почему именно шахтёрам-пенсионерам придётся возрождать популяцию украинцев?
- Легче не может быть ответа. Прямое превосходство цепочки: физическая активность – выработка тестостерона в мужском организме.

Сталеваров – сразу списываем со счетов. Из них Ахметов так выжал все соки, что им даже три года капельниц уже никак не помогут. Тестостерон в горячем цеху сразу уплывает в отходы производства вместе со шлаком. Плюс там дисциплина: шаг в сторону – попытка к бегству. Домой по расписанию, в постель тоже. Ахметовец – это почти, как баптист…
Но физиологическая потребность украинки не сможет так долго ждать, пока кто-то-что-то... Им нужно сразу всё и много!
И кто тогда, кроме шахтёров, ещё сможет геройски потрудиться на новом фронте?
Никто. Тем более они на пенсию выходят почти невыработанными – в 40 лет (20 лет стажа работы на основных профессиях).
Вот и явное преимущество над остальными выжившими гражданами Украины: и пенсионер, и при здоровье.
Поэтому никто, кроме них, бывших добытчиков чёрного золота!..
В свете неоспоримого преимущества шахтёров, как основной единицы генофонда страны, можно (и нужно!) рассмотреть ряд иных категорий – смогут ли те, остальные, восполнить нехватку… мужской страсти, не хватающей вдовам героев АТО?

Чиновники, несмотря, что их целая рать в стране?
За 10-15 лет до пенсии, они уже не способны ни на что, кроме дойки нуждающегося человека, в виде взятки. Тело – ожиревшее. А какое впечатление на женщину, стоящую у прилавка, производит вид чересчур жирной колбасы? Правильно: омерзение. И действительно, чем может привлечь бурдюк с холодным жиром?

Бизнесмены?
У них, живущих за высоким забором и в постоянном страхе за свою жизнь, упомянутая функция слишком рано даёт сбой. А паталогическое суждение об окружающем мире не позволяет обратиться за помощью к психологу. В этом круге, когда дети похожи на собственных телохранителей – обычное дело.

Мелкие торговцы
?
Те же проблемы, что и у бизнесменов, только их вдобавок ещё и мучают кошмары, в виде преследующих финансовых инспекторов, каждую ночь меняющих друг друга.

Адвокаты, нотариусы?..
Им точно не до восстановления местной популяции. У большей части из них – нервы взвинчены до предела. Армия законников – истощенна, высохла, попав в переделку между Законом и оплатой труда за соблюдение этого самого Закона.

Врачи?
Казалось, категория прекрасных людей, заботящихся о личном здоровье и нации…
Увы! Испорчен данный контингент, как недосоленная рыба, полежавшая на солнышке.
Почти все доктора курят и бухают, как простые сапожники! А кто курит и пьёт, тот не только в Рай не попадёт, но и мимо остального пролетает.
В любой кабинет войди – в глазах врача лишь заметно одно любопытство: «Сколько?». К остальному они давно потеряли интерес… Да и кому нужен пончик, пропитанный карболкой?

Сапожники?
Сапожники, как и шофёры, – профессии рабочей, но сидячей, поэтому подвержены главной мужской болезни (простатиту)…
Сейчас матом выразиться бы в адрес именитых врачей-коновалов, не могущих придумать для сидящих работников какое-нибудь дешёвое приспособление, или безвредное лекарство, продлевающее мужскую силу!

Верховная Рада? Как группа озлобленных особей…
В Раде тоже преобладает сидячий труд. И все личности, там находящиеся, автоматически неспроста оказались в положении сапожников.
Однако сапожник чинит обувь, и результат налицо (заказчик доволен). А личности в Раде вроде бы сидят с умным видом, и занимаются нелёгким делом, из-за чего, собственно, кто-то даже нажил простатит, кто-то – геморрой, а в стране, как не было порядка, так и нет. Шабаш да и только…
Поэтому они, как производители, никуда не годны. Да и какое племя можно получить от них, постоянно обитающих в парадоксальных мирах?

Политики? Разные-мелкие, где-то кем-то услышанные…
Теоретически – да. Физически не выработанные. При их популярности, им и карты бы в руки! А что в плане продолжения рода с них страна может поиметь?
Ничего! А вот лучшего абсурдного сборища, умудрённого адским опытом уничтожения собственного народа, чем это, даже не придумаешь.

Порошенко? Как лучший из лучших – образец для подражания!..
Типичный пример политика, идущего по следам ЕБН. То есть алкоголик…
Прости, Господи, душу авторскую! Она сама не ведает, что творит, уповая лишь на имя твоё, и защиту от нечисти киевско-политической…
Прежде чем слать проклятия… сомневающимся особам стоит посмотреть выступление Президента Украины в городе Николаев (15.06.2016). Можно не слушать. Нужно только внимательно смотреть на его глаза…
Мне стало стыдно за эту страну.
Хотя есть некоторая доля уверенности, что тут мы тоже имеем дело с рукой Путина. Это она, провоцируя международный скандал, Петру Алексеевичу подливает и подливает…
Необходимо признать, что Петру Алексеевичу присущи проблемы с моралью. Насколько известна хронология его рода, и настолько прослеживается сбой генетического кода по мужской линии: папа – вор, Герой Украины, сам он… (сколько же можно из пустого в порожнее переливать?), сын – потенциальный убийца, получивший медаль «За отвагу», за артстрельбу издалека по старикам и детям.
Младший сын пока ещё ничем себя не проявил, но яблоко от яблони далеко не падает закон Природы.
Выходит, что в этой стране фигуру подобного масштаба нельзя использовать для селекции.

Луценко? Как личность средней руки, без которой невозможно представить само существование украинского политикума…
Ах, перспективный молодой политик недавно опять пошёл на повышение. Ну, почти молодой, но уже алкоголик со стажем! Любой начинающий психиатр, при первом взгляде на Юрия Витальевича, легко подпишет поставленный диагноз, если, конечно, проявит мужество, потому как алкоголики – люди непредсказуемые.
Вспоминается, как он срок тянул. В застенках Януковича томился – умирал, несколько раз даже был при смерти. Выпустили – опять начал бухать, и сразу полстраны обскакал, да резво, словно жеребец на скачках.
Вывод один: он без спиртного ни шагу. А если так, то разве от него может что-либо стоящее родиться?
Вот усадить бы Юрия Витальевича за один стол с Надей Два Литра Рукой Путина, и понаблюдать: кто кого одолеет, то есть перепьёт?

Ляшко? Как лидер карманной партии со средним рейтингом…
Это скорее шутка, чем вопрос!
Он не алкоголик, но потомства от него точно не будет, хотя, говорят, что он – очень нежный. Да и без мужиков Олег Валерьевич будет сам страдать не меньше, чем иная галицийская баба…

Армия? Как армада бестолковых дармоедов…
Нацики и прочие уйдут в землю, офицеры спрячутся в схроны, генералы сбегут за границу…

Остальные особи сильного пола? Как некто-нечто, требующие снисхождения, но тайком мечтающие о Руке Путина…
Да не будет толку с любого из них, если в шахте он не был!
Так что скоро шахтёрам будет работы – непочатый край! И только они смогут любовью и здоровым семенем наполнить Украину!

P. S. Воспользовавшись форматом данного изложения полупророчества, можно сразу удовлетворить нездоровое любопытство, ответив на вопрос к автору: «Отчего строки текста пропитаны нелюбовью к противной стороне, т. е. к защитникам Украины?».
А за что эти существа любить? За случай, произошедший в Горловке, несколькими днями ранее?..
Возле детской площадки (ЦГР) пятая колонна…
Это не пятая колонна. Подобных людей назвать уродами – будет звучать, как лесть!
Любая пятая колонна сражается, но не такими подлыми методами, хотя на войне все способы хороши. Эти изуверы заложили взрывчатку у детской площадки. Произошёл взрыв. По чистой случайности обошлось без жертв. Жители близлежащих домов, любопытствуя, массово вышли к месту взрыва, что всегда было, есть и будет.
Иногда на Бога находит, и Он снисходит до пощады: народу повезло, потому что, быстро приехавшие, ополченцы обнаружили маячки, и уничтожили их.
Оказалось, что, то ли по времени, то ли по сигналу с мобильника, но на маячки вот-вот должна была прилететь смерть.
Укропатриотов было трое. Молодые люди желали понаблюдать за результатом работы своих рук, но что-то у них пошло не так, и двоих поймали. Третий сумел сбежать на автомашине. Женщины намеревались им устроить суд Линча, да дэнээровцы помешали…
Вот и весь ответ…

  © Степан Глебов, Горловка
15.06.2016

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").