Автор Тема: Счет в Citi  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MVKАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Сентября 2017
Счет в Citi
« : 22 Ноября 2017, 15:12:01 »
Можно ли физлицу открыть счет в Citi (Синг). В Московском отделении можно будет с карты снимать без комиссии ?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Счет в Citi
« Ответ #1 : 22 Ноября 2017, 21:28:01 »
Citi в Сингапуре и Москве это разные банки
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Счет в Citi
« Ответ #2 : 23 Ноября 2017, 00:13:22 »
Счет открыть можно.
Московский и сингапурский Сити - банки разные, но снимать наличку без комиссии в их банкоматах таки можно.

Оффлайн rambutan

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Счет в Citi
« Ответ #3 : 23 Ноября 2017, 15:23:09 »
ни в одном банкомате в россии я не платил отдельной комиссии снимая деньги с дебетовой карты сингапурского ситибанка ))
в плане курса и разрешенной единовременной суммы снятия мне нравится втб24 и альфа .. сбербанк есть на каждом углу но макс 5000 р за операцию ((

а по теме тс - вы вряд ли так просто сможете открыть счет в любом синг банке не имея рабочей визы или других оснований

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").