Автор Тема: Портреты и карикатуры.  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн PablitoАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • Страна: sg
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Портреты и карикатуры.
« : 25 Ноября 2017, 23:53:15 »
Видели ли вы где-нибудь чтобы рисовали портреты или карикатуры? Тыщу лет назад спрашивал про карикатуры, теперь еще и портреты заинтересовали, хоть и про карикатуры интересно. Если ищу портреты, то гугл выдает крутейших фотографов, а вот как на Арбате рисуют ли, чтобы вживую, без онлайнов и графических обработок?
Бытиё моё...

Оффлайн Мaksi

• Бывалый
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Портреты и карикатуры.
« Ответ #1 : 26 Ноября 2017, 10:21:46 »
Тысячу лет не был на Арбате. Скорее всего, там должны рисовать. Вообще, в Европе во многих городах прям на улицах в центре рисуют, и портреты с карикатурами в том числе.

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Портреты и карикатуры.
« Ответ #2 : 26 Ноября 2017, 17:41:11 »
 в Амстердаме видел художников, русскоязычные, в Сингапуре наверно жарко так сидеть на улице и рисовать
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Портреты и карикатуры.
« Ответ #3 : 26 Ноября 2017, 23:37:45 »
идели ли вы где-нибудь чтобы рисовали портреты или карикатуры?
Если это про работу живьем, то да, в прошлом году встречал подобного художника в Малайзии, в Мелакке в торговом центре.

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • Страна: ru
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Портреты и карикатуры.
« Ответ #4 : 27 Ноября 2017, 15:03:15 »
Видели ли вы где-нибудь чтобы рисовали портреты или карикатуры?
Париж, Монмартр.
На Арбате давно не была, не знаю. На Маяковской стояли люди с табличками: "Нарисую Ваш портрет".

Оффлайн PablitoАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Портреты и карикатуры.
« Ответ #5 : 4 Декабря 2017, 00:22:53 »
Спасибо за ответы.
Понятное дело, что во всех приличных туристических местах рисуют и в жару и в холод. В Сингапуре же есть всякие бродячие музыканты и фокусники, но вот с рисовальщиками не очень понятно почему не видно. Я думал, что я не хожу в местах где рисуют, но вот вы тоже не видели. Где-то в торговых центрах должны быть места где рисуют, но не знаю как найти. А художников ведь пруд пруди здесь.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").