Автор Тема: Онлайн SKYPE - УРОКИ по рисованию, живописи, композиции.  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art-lessonsАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 10 Декабря 2017
Онлайн Skype-уроки по рисованию, живописи,
композиции.
Уроки предназначены для лиц 15-75 лет, которые интересуются искусством и хотели бы научиться рисовать.
В силу разных причин, для многих более удобны занятия дома, для них и предназначены уроки рисования с преподавателем
по Skype в режиме реального времени. Уроки рисования являются
прекрасным средством психологической разгрузки, и могут составлять программу реабилитации инвалидов, лиц,
перенесших травмы, страдающих от последствий стрессовых ситуаций.
Обратите внимание, что инвалидам предоставляется скидка в размере 10% при
оплате занятий.
Занятие проводит опытный преподаватель, профессиональный художник, выпускница
Национальной Академии Изобразительного Искусства и Архитектуры, г. Киев, репетитор
с многолетним опытом работы, стипендиат французского правительства (2006), участник резидентских программ.  лауреат и участник международных конкурсов
Больше информации обо мне и о моих уроках Вы сможете найти на моем сайте
http://newpostcarddesigner.wix.com/skype-art-lessons
смотрите также мой сайт о подготовке в ВУЗ www.art-design.hol.es,

фото с занятий www.flickr.com/photos/87822260@N06/

Во время урока по SKYPE в режиме реального времени Вы получите детальные указания, адресованные Вам лично,  а также домашнее задание и профессиональный  контроль Вашего  обучения .


Мы рассматриваем, изучаем  и обсуждаем:

-Технологию масляной живописи, вопросы колорита.

-Историю искусств и картины великих художников, а также живопись пастелью, акварелью и материалами по Вашему выбору.

-Программа составляется индивидуально, в зависимости от Ваших целей и может включать также вопросы рисунка, рисунка для дизайнеров, рисунка для дизайнеров интеръера, вопросы анатомии для художников
Трогательно видеть, как старательно мои ученики пытаются передать красоту природы, узнают о работах великих художников,
открывают все новые и новые грани прекрасного, восхищаясь красотой природы и создавая свои произведения!
Вы можете обсудить план урока и прислать свои уже имеющиеся у Вас работы на мой мейл, мы обсудим программу занятий,
которая подходит именно Вам.

С уважением, Наталия.



Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").