Unic Singapore

Автор Тема: Гинеколог из Raffles Hospital оштрафован на SG$ 10000  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Если вам приходила в голову мысль или появлялось чувство, что вас пытаются "раскрутить" на какие-то ненужные процедуры, или всучить "дополнительные" лекарства, то, скорее всего, данная статья вас только укрепит в ваших сомнениях.

http://www.todayonline.com/Singapore/EDC110720-0000117/Gynaecologist-fined-S$10,000



#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

irgo

  • Гость
Гинеколог из Raffles Hospital оштрафован на SG$ 10000
« Ответ #1 : 20 Июля 2011, 17:45:14 »
temasek, надо быть позитивнее! Деньги - зло, а доктора нас от зла избавляют!!!  :P

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Гинеколог из Raffles Hospital оштрафован на SG$ 10000
« Ответ #2 : 20 Июля 2011, 18:56:22 »
irgo, ты не поняла, это доктора избавило государство, думаю, с помошью пациентки, от "лишних" 10 тысяч.

temasek, На самом деле нельзя точно 100% сказать, что доктор неправ. Бывают ситуации, когда подписание и подготовка информированного согласия может поставить под угрозу жизнь пациентки и ребёнка, потому что нет времени выполнять все процедуры. После кесарева неизвестно сколько прошло времени; обычно, после кесарева гини не берутся за естественные роды, а роженицы настаивают, потому что кесарево - это очень дорого! Поэтому я докторишке могу только посочувствовать. Сингапурская пациентка могла вообще решить с него "срубить" денюжку, и такое бывает. Если роды прошли без осложнений, если со всеми фигурантами всё в порядке, угрозы жизни и здоровью нет, я бы такие заявления вообще не принимала.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").