Автор Тема: Комнаты на Орчард на короткий срок  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhitemeduzzaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2016
Комнаты на Орчард на короткий срок
« : 25 Декабря 2017, 01:30:37 »
Сдам комнаты на Орчард/ Сомерсет на короткий срок - от недели. Цена за месяц от 1500, на меньший срок договорная. В кондо есть бассейн и тренажерка. Виза значения не имеет. Писать на номер +79644453416 или +65 9245 0177

Оффлайн milaira

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 6 Января 2018
Комнаты на Орчард на короткий срок
« Ответ #1 : 6 Января 2018, 10:07:39 »
Привет. Меня зовут Ирина. Я буду в Сингапуре с 1по 7 февраля 2018 года. Ищу комнату недалеко от 1 Expo Dr , Singapore . Прилетаю на тренинг Тони Робинса. Все гостиницы в этом районе по высокой цене уже остались. Может посоветуете или подскажете где можно снять комнату , чтбы удобро было добираться на общественном транспорте . Или сайты , где можно поискать или может у вас есть варианты жилья в этом районе тоже. Спасибо, Ирина.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Комнаты на Орчард на короткий срок
« Ответ #2 : 7 Января 2018, 14:40:00 »
Сингапур маленький везде жить можно, возле Экспо и нет никаких отелей, на букинг ком ищите, в гейланге дешевле даже экзотично, район красных фонарей
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").