Автор Тема: ВСЕ О СТРАХОВАНИИ В СИНГАПУРЕ | среда, 7 марта 2018  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
ВСЕ О СТРАХОВАНИИ В СИНГАПУРЕ

Дорогие друзья!
В связи с возросшим интересом к теме "страхование в Сингапуре", Русский Клуб решил организовать встречу с финансовым консультантом, Еленой Охонько, которая сможет ответить на интересующие вас вопросы и рассказать о ситуации на рынке данных услуг.

На встрече будут расскрыты следудующие моменты:
1) что такое договор страхования и его основные принципы
2) какие типы страховок доступны в Сингапуре
3) медицинская страховка и "план материнства"
4) страхование жизни
5) пенсия и инвестиции
И другие важные моменты.

Встреча будет проходить на русском языке.

Когда: 7 марта (среда).
Утренняя встреча: с 9:00-13:00
Вечерняя встреча: 18:00-21:00

Где:
6 Shenton Way, OUE Downtown 2
Level 7, Bencoolen Room
Singapore 068809

Стоимость: S$25. для членов Русского Клуба- S$15

Регистрация: RSVP на members@russiansingapore.com до 5 марта.
В перерыве будут канапе и напитки. Вы сможете пообщаться и обменяться опытом, задать лично вопросы.

До встречи!

« Последнее редактирование: 4 Июля 2018, 17:04:45 от temasek »
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Это что то новенькое, платить за встречу со страховым агентом, в Сингапуре несколько десятков тысяч страховых агентов и каждый встретится с вами бесплатно с радостью и ещё кофе купит вам в Старбаксе
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").