Автор Тема: Визовый вопрос в Детском саду  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexanderPetrovАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 18 Сентября 2015
Визовый вопрос в Детском саду
« : 15 Апреля 2018, 00:26:56 »
Здравствуйте.
Уважаемые мэтры и мамочки со стажем, уточните пожалуйста, можно ли устроить ребенка в Сингапурский детский сад, получить на него Student Pass и на его основании оформить одному из родителей Депендент?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Визовый вопрос в Детском саду
« Ответ #1 : 15 Апреля 2018, 12:33:16 »
В теории возможно, на практике эта ниша занята китаянками с PRC, привозят детей учится а сами нелегально подрабатывают массаж, караоке, разврат
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 294
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Визовый вопрос в Детском саду
« Ответ #2 : 15 Апреля 2018, 12:51:31 »
Опцию по предоставлению иностранным учащимся студенческих виз предлагает весьма ограниченное число школ, отнюдь не детских садов. Хотя в школах этих обучение может довольно с раннего возраста начинаться.
Маме учащегося могут предоставить долгосрочную визу сопровождающего лица, по-моему, это LTVP, не DP, и работать по ней нельзя.
Стоимость обучения в таких школах должна изрядно превышать нелегальные заработки массажисток-развратчиц, делая овчинку не стоящей выделки... если только для души...

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 294
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Визовый вопрос в Детском саду
« Ответ #4 : 15 Апреля 2018, 16:27:46 »
none, ну эта информация, мягко говоря, устарела лет на десять. Давно прошли времена, когда здесь любым иностранцам были рады. Теперь в государственные школы, которые и работают по системе P1-P6-S1-S4, легально проживающим тут иностранцам не попасть, не то что из-за границы приехать учиться...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").