Автор Тема: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FenimorАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Мая 2018

Мы ждем эрудированную, стрессоустойчивую, целеустремлённую и позитивную девушку на должность Личного помощника руководителя в международную компания "ФениморРус".
Основная задача Личного помощника руководителя - сделать работу руководителя более комфортной и эффективной, освободив его от решения административных вопросов.
Мы предоставляем:
- Рабочая виза.
- ЗП от 3600 $ сингапурских.
- Оборудованное рабочее место в офисе.
- Карьерный рост.

От вас необходимо:
- Знание английского и русского языков.
- Опыт работы в административной сфере.
- Желание работать!

Контакты:
- Почта - a.zolkina@fenimor.ru
- вайбер - +79507457991
- vk - https://vk.com/id33887563

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").