Автор Тема: 13 мая 2018, открытии школы KIT  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
13 мая 2018, открытии школы KIT
« : 12 Мая 2018, 12:52:32 »
13 мая 2018 года в Goodman Arts Centre состоится официальное открытие первой школы выходного дня на русском языке для билингвальных детей - KIT (Knowledge Intellect Talent), где вы сможете узнать, что это такое и кому нужна эта школа.

https://www.facebook.com/events/157970984909207/

Обучение в школе KIT будет состоять из двух блоков:
•   Классический – это русский язык, литература и риторика по программам, специально разработанным для билингвальных детей.
•   Практикум – тут вас ждет самое интересное! Курс представлен в виде модульной системы и включает в себя программу на выбор:
Бизнес-школа для детей - где профессионалы откроют детям основы экономики и маркетинга, рыночной стратегии, умение выбрать партнера, секреты ведения бизнеса - итогом которых станет собственный проект.
Школа журналистики – где дети попробуют себя в роли редактора, издателя, журналиста, блогера в Инстаграм, Фейсбук, Снэпчат.
Школа естественных наук и математики – ведущие эксперты в области физики, химии, математики расскажут о науке популярным языком, вместе с детьми посетят научные лаборатории, приоткроют тайну пифагорейской школы и через безопасные и наглядные опыты научат полюбить химию!
Творческая школа – художники, дизайнеры, музыканты и люди творческих профессий покажут детям эстетическую красоту, научат слушать и слышать музыку, держать кисточку в руках и помогут раскрыть творческий потенциал ребенка.

Также, детей ждут студия шахмат и давно забытые игры на свежем воздухе!

В школе планируется обучение детей от 2 до 16 лет. Деление по группам для первого блока занятий будет проводиться, в первую очередь, по уровню владения языком, с учетом возраста. Для самых маленьких от 2 до 5 лет будут проводится развивающие занятия на русском языке.

Отдельного внимания заслуживает еще один проект KIT “Диалоги” – интеллектуальные встречи для всей семьи. Встречи в неформальной обстановке с музыкантами и нобелевскими лауреатами, бизнесменами и психологами, возможность лично познакомиться и задать миллион интересующих вопросов.

Давайте вместе создадим для наших детей атмосферу игры, вовлеченности, пространство открытий и новых знакомств!

Ждем вас на открытии 13 мая 2018 года с 10 до 13 часов в Goodman Arts Centre! (детям - плюшки от Culinaryon, родителям - шампанское от Bar-Celona☺)

Регистрация на сайте https://www.kit-learning.com
Или по email: katya@kit-learning.com, olya@kit-learning.com

#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").