Автор Тема: Эксперт по острову Бали  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dos1kАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Мая 2018
Эксперт по острову Бали
« : 28 Мая 2018, 22:59:32 »
Представляю вам информационный проект об острове Бали. Никакой воды, информативные статьи и удобная навигация. Много полезной информации путешественникам!
https://expertbali.ru/ - оставляйте ваши вопросы в комментариях под статьями и вам обязательно ответят!

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Эксперт по острову Бали
« Ответ #1 : 29 Мая 2018, 23:19:05 »
Помоечное Бали да ещё «эксперт», я на Бали с 2000г бывал, с каждым разом все хуже и хуже, засрали
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн dos1kАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Мая 2018
Эксперт по острову Бали
« Ответ #2 : 30 Мая 2018, 13:23:59 »
Засирают все. Только вот на Бали убираются, в отличии от Тайланда или Вьетнама. Имхо - по азии это лучшее место для отдыха

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Эксперт по острову Бали
« Ответ #3 : 30 Мая 2018, 14:06:42 »
Последний раз на Бали был в 2011 году, на пляжах были горы мусора, деревья и пластик, в океане все было в пластиковых пакетах, потом думал это локальная катастрофа временам, но по новостям это каждый год, вся Индонезия 200 млн чел сваливает мусор говно в океан и течениями это прибивает к Бали, это просто не очистись ничем, зайдите в фейсбук группы Бали тоже самое и сейчас гавно везде, убирают а через день опять, ну и дороги пробки везде, криминал, худшее место в Азии для отдыха

Оффлайн dos1kАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Мая 2018
Эксперт по острову Бали
« Ответ #4 : 1 Июня 2018, 13:33:11 »
Ключевое, что там убирают. Все равно Балийцы более чистоплотны, чем другие.
Да, культура у них такая, что каждое утро подношения кладут и вся дорога у них в "мусоре", но вечером это все убирается и все прилично.
Вы походу не были в Паттайе))))

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").