Unic Singapore

Автор Тема: Новости!  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VeraMozАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Июня 2018
Новости!
« : 2 Июня 2018, 03:01:44 »
Сообщество всем давно извесного Тор браузера совместно с Эдвардом Сноуденом разработало уникальный анонимайзер нового поколения работающий через шифрованное тор соединение, на основе исходных кодов этого анонимайзера было выпущено несколько популярных браузерных плагинов.
Сенсанционная новость о разработке новой версии тор анонимайзера многократно сообщалось в новостях английского издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за анонимность, открыть онион ссылки теперь возможно в обыкновенном браузере, а привычный тор стал доступным во всех смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних браузеров.
Новый анонимайзер превосходно работает в разных странах где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет обхода соединения через vpn.
Чтобы попасть на анонимные торговые площадки теперь не нужно скачивать и устанавливать Tor Browser http://torproect.org/, достаточно просто воспользоваться анонимайзером в обычном браузере.
Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе луковичной маршрутизации и гарантирует тройное шифрование через ведомый сервер находящийся в теневой зоне интернета.

http://vobhod.com/

Проверить эффективность анонимайзера просто, введите onion ссылку (например http://hydra2017.online/ или любую анонимную даркнет площадку или заблокированный сайт роскомнадзором) и вы увидете что сайт откроется.

Проверить соединение возможно и на официальном сайте TorProject http://torproect.org/
Посещать заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто и анонимно!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").