Автор Тема: Кто недавно приглашал родственников в Сингапур?  (Прочитано 290 раз)

Оффлайн eolАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 16 Марта 2015
День добрый.

Подскажите, кто недавно приглашал родственников в Синагапур в гости, - как выглядит оформление визы?
Можно ли ее в онлайне оформить, как раньше, или обязательно в визовый центр идти?
Если родственник будет жить у меня, а я EP, надо ли ему гостиницу бронировать или можно в заявлении указать, что жить будет со мной?
На сколько сейчас дают визу? На 9 недель?

Спасибо.

Оффлайн Мaksi

• Бывалый
  • На форуме с: 18 Июня 2011
На EP он-лайн визу родственникам никогда оформить нельзя было. Только граждане и PR могут сами подавать. Остальные - через тур. фирмы, визовые центры и пр. А так правила не менялись: виза 9 недель, пребывание 30 дней.Требований к проживанию в отеле не предъявляют.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").