Автор Тема: Возможность работы при long-term visit pass  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LovingАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Сентября 2018
Возможность работы при long-term visit pass
« : 25 Сентября 2018, 03:35:52 »
Здравствуйте. Вопрос вот в чем: Как мама детей, которые будут учиться в школе Сингапура, я получаю долгосрочный пропуск (long-term visit pass). Буду ли я иметь право на работу или нужно будет оформлять что-то ещё? И какие тут могут быть подводные камни? Спасибо за ответы и советы.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 293
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Возможность работы при long-term visit pass
« Ответ #1 : 25 Сентября 2018, 07:06:53 »
LTVP права на работу не даёт. Если найдёте здесь работу, то работодатель должен будет оформить на Вас рабочую визу, один из разновидностей EP.

Оффлайн LovingАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Сентября 2018
Возможность работы при long-term visit pass
« Ответ #2 : 25 Сентября 2018, 09:18:41 »
LTVP права на работу не даёт. Если найдёте здесь работу, то работодатель должен будет оформить на Вас рабочую визу, один из разновидностей EP.
Спасибо большое за информацию.

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Возможность работы при long-term visit pass
« Ответ #3 : 25 Сентября 2018, 12:44:27 »
Здравствуйте. Вопрос вот в чем: Как мама детей, которые будут учиться в школе Сингапура, я получаю долгосрочный пропуск (лонг-терм висит пасс). Буду ли я иметь право на работу или нужно будет оформлять что-то ещё? И какие тут могут быть подводные камни? Спасибо за ответы и советы.

Если у вас есть муж/партнер с ПР или ЕП, то там другая схема и вам можно получить разрешение ДП на независимую работу, без предварительного поиска нанимателя. Так было 10 лет назад, сейчас может быть правила изменились.
Посмотрите ИСА вебсайт или позвоните им уточнить.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").