Автор Тема: Венчурный edge-tech стартап. Подскажите нюансы!  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн диванный оракулАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Октября 2018

Здравствуйте!
Уже писал в соседней теме - ищу руководящую деятельность в области передовых технологий.
Параллельно с этим пытаюсь проработать вопрос запуска собственной (с инвестициями, конечно) компании в Сингапуре. Хочу заниматься разработкой бортовой высокоточной аппаратуры, стандартами частоты, передовым телекомом, а также некоторым hi-tech оборудованием для банков и бирж.
Собственно, подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли нюансы регистрации наукоемкого венчурного предприятия?
2. На какие гранты и поддержку можно рассчитывать?
3. Слышал про некий список приоритетных направлений Сингапура, в который, разумеется, входит edge-tech - и вроде как есть доп преференции - может кто знает?

Буду весьма признателен за любой комментарий, информацию и проявленный интерес! Открыт к обсуждению любых форм сотрудничества.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").