Автор Тема: Если кому-то нужен сильный веб-программист  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ex_nihiliАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 26 Ноября 2018
Всем добрый день!
Буду в Сингапуре с 29 по 30 включительно. Если нужны услуги web программиста, как разово, так и на постоянной основе, предлагаю встретиться и пообщаться. Пишите на форуме, либо на почту maxim.k.petrov@gmail.com, либо в WhatsApp на номер +7 905 431 04 20
Мне 32 года, опыт разработки 12 лет, есть крупные проекты веб-приложений, могу продемонстрировать работающие примеры (например, система управления микрокредитования веком, включающая в себя весь объём бизнес-процессов, используемая в настоящее время). Для очень больших задач есть команда разработчиков.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").