Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Дайте совет относительно лечения в Израиле  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stasivaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Ноября 2018
Честно говоря, немного (сильно) разочаровалась в нашей "продвинутой" медицине. Уже несколько месяцев возимся с мужем и его онкозаболеванием, но они даже не могут толком назначить лечение, постоянно ссылаясь что нет необходимого оборудования. Я знаю, что лечение в Израиле довольно дорогое, но тем не менее хотелось бы узнать немного подробнее об этом.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Дайте совет относительно лечения в Израиле
« Ответ #1 : 1 Декабря 2018, 08:31:29 »
Ничего себе. Прямо так и говорят, что оборудования нет? Это в какой же больнице?

Оффлайн ulianefro

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Декабря 2018
Дайте совет относительно лечения в Израиле
« Ответ #2 : 2 Декабря 2018, 00:24:53 »
В нашей медицине я разочаровалась еще года три назад, когда у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем, наши врачи могут только профилактические меры принимать, из-за чего просто сносило мозг. Я тогда плюнула на все и начала искать лечение за границей и нашла человека по имени Давид Бурда, который помог подобрать врача, найти нужную клинику с лучшими ценами, а также полное сопровождение во время прохождения лечения в Израиле. К тому цена консультации и дальнейшее назначение в больницы гораздо дешевле.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Дайте совет относительно лечения в Израиле
« Ответ #3 : 3 Декабря 2018, 14:35:30 »
Слово «наша» в заглавном посте-это точно про Сингапур? А то мне тоже странно. Т.е. медицина в Сингапуре, конечно, имеет свои недостатки. Но оборудование тут везде самое современное, особенно для лечения онкологии.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").