Автор Тема: Эникейщик/электрик в офис  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlchemistАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Января 2019
Эникейщик/электрик в офис
« : 21 Января 2019, 20:16:53 »
Добрый день. В новый офис ищем приходящего эникейщика/электрика. Необходимо настроить роутер, подключить к нему принтер и устройства на Windows/MacOS, повесить и настроить проектор, плюс остальные не сложные работы. В дальнейшем возможно сотрудничество по поддержке пользователей. Писать hit (at) arloid.com

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").