Автор Тема: Купить фирму со счётом  (Прочитано 770 раз)

Оффлайн DannАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 8 Октября 2017
Купить фирму со счётом
« : 4 Марта 2019, 21:33:18 »
Добрый день.

Подскажите, можно ли купить фирму с открытым в сингапурском банке счётом? Смогу ли я таким образом избежать сложностей, которые бы возникли при открытии счёта регистрируй я новую компанию?

Где найти такую фирму для покупки?

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Купить фирму со счётом
« Ответ #1 : 10 Марта 2019, 20:29:49 »
А купить это как? Компании обычно private limited, то  есть акционерные. Стать обладателем основного пакета акций? Вам в любом случае будут нужны местные директор и секретарь.
Компании такие предлагаются периодически
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн OffshoreOffice

• Новичок
  • На форуме с: 30 Мая 2019
Купить фирму со счётом
« Ответ #2 : 30 Мая 2019, 00:11:23 »
Dann, привет,

Мы продаем готовые компании в Сингапуре с открытыми счетами или без них, с номинальным сервисом и без него. Все зависит от задач, которые стоят перед вами, то есть для каких целей нужна компания. Готова оказать содействие в данном вопросе. У насофис в Сингапуре, мы знаем там все ходы и выходы) Пишите на почту info@offshoreoffice.ru, я сразу же отвечу.

Регистрация оффшоров, открытие счетов за границей,
фонды, криптофонды, готовые компании с открытыми счетами в ЕС, Азии, США

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").