Автор Тема: нужны представители компании на выставке в Сингапуре 23.04.2019  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey1990Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Марта 2019
23.04.2019 - 24.04.2019  в Сингапур, Сингапур, Singapore Marina Bay Sands - Sands Expo and Convention Centre будет проходить выставка Blockchain Life 2019. https://blockchain-life.com/asia/ru/

Нужно организовать присутствие и представить компанию Hooplex на выставке.  Или посоветуйте организаторов мероприятий в Сингапуре.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").