Автор Тема: Ищу работу web-разработчиком  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн JericoАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 4 Июня 2019
Ищу работу web-разработчиком
« : 4 Июня 2019, 01:38:54 »
Доброго дня!
Ищу работу в Сингапуре по профилю web-разработки.
Имею большой опыт в backend разработке (PHP) и уверенные знания в frontend разработке (jQuery, Bootstrap, CSS).
Имею свои веб-проекты, CRM, CMS, Android-приложения на нативном языке java.
На данный момент я ИП в РФ по предоставлению услуг веб-разработки.
Имею опыт управления командой из 5х человек (SEO, Front, Back, IOS, Android)
Понимаю, как выбрать подходящее рабочее окружение, как оптимизировать базы данных.
Полное мое резюме вы можете посмотреть по внешней ссылке https://yadi.sk/i/CzKCMnIATCo3Fg
Буду рад любому отклику.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").