Автор Тема: Жилье в Сингапуре с января 2020 г. - буду благодарна любой информации!  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dream_loveАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 3 Декабря 2019
Здравствуйте! В январе 2020 года приезжаю в Сингапур на учебу. Вот только открыли визу и очень срочно ищу жилье - комнату или небольшие апартаменты. Пока на несколько недель, хочу присмотреться.
Пожалуйста, подскажите может быть кто-нибудь сдает или может посоветовать к кому обратиться.
Большую часть времени буду на учебе. Я не пью и не курю.
Так как буду студенткой, то бюджет не большой.
Буду благодарна за любую информацию и помощь.
Моя электронная почта - dream_love_ys@mail.ru
Спасибо!

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
propertyguru.com.sg
Там огромный рынок жилья (и комнаты, и студии, и квартиры) на любой вкус и кошелёк. Там выставляют квартиры агенты, так что мимо агента тоже не пройдёте. Если вы не очень капризны, то снимете очень быстро. Мы все свои квартиры там нашли.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 293
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Вдобавок, к услугам студентов немалое число общежитий (куда только по студенческой визе селят), как при университетах, так и в городе, типа такого:
http://www.65hostel.com

Оффлайн dream_loveАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 3 Декабря 2019
Благодарю🙏 Я просто подумала вдруг кто-нибудь сдает комнату или маленькую квартиру) На сайте propertyguru я уже ищу варианты, но нужно смотреть на месте, т.к. фото могут отличаться от действительности. И, как я понимаю, там договор сразу на длительный срок заключается.
Общежития не рассматриваю)
Но в любом случае, очень благодарна за информацию!

Оффлайн Евгений 1

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • В поиске новых направлений в бизнесе ...
  • На форуме с: 5 Января 2012
Здравствуйте .
Это Евгений , мы общались с Вами по поводу комнаты в De Royale ///
Нашли нужный вариант ? ...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").