Автор Тема: Нужна помощь человека живущего в Сингапуре  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TrimАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Марта 2020
Здравствуйте! По своей невнимательности попал в не очень хорошую историю :sorry:. И теперь решения проблемы необходимо  личное присутствие в Сингапуре либо человек, которые сможет мне помочь. Если с личным присутствием не получается, то ищу человека для помощи.
Если коротко -  в одной компании, офис которой расположен в Сингапуре, нужно взять деньги  и перевести их на мой счёт.
Первая проблема в том, что оплатить работу заранее не получается. Но я не против, если человек возьмёт оплату за работу из полученных средств, перед пересылкой мне.
Вторая проблема – человек может присвоить полученные средства и быть таков.
Очень хочется, надеется, что этого не произойдёт, но всё может быть … хочется доверять человеку.
Сообщите, пожалуйста, кто сможет мне помочь…. О цене за работу договоримся в личных сообщениях.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").