Автор Тема: Digital Marketing SMM  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LilyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Июля 2020
Digital Marketing SMM
« : 7 Июля 2020, 00:55:24 »
Здравствуйте Уважаемые согруппники! Я бы хотела поинтересоваться есть ли хорошие курсы по Digital Marketing в Сингапуре? Интересует именно очное, понимая нынешнюю ситуацию в мире, и что только онлайн занятия ведутся везде, я все равно планирую к Сентябрю прилететь и отучиться непосредственно там. Буду признательна вашим советам!

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 293
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Digital Marketing SMM
« Ответ #1 : 7 Июля 2020, 01:04:07 »
Под что Вы имеете ввиду, спрашивая про курсы? Какой продолжительности и какую квалификацию планируете получить? Такие специализации есть как в политехнических, так и в университетах.

Оффлайн LilyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Июля 2020
Digital Marketing SMM
« Ответ #2 : 7 Июля 2020, 04:15:06 »
Я ищу именно курсы по обучению SMM маркетингу с продолжительностью от одного до трёх месяцев, я искала в Гугл нашла очень много учебных заведений но там к сожалению короткие курсы от 5 до 7 дней обучения.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 293
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Digital Marketing SMM
« Ответ #3 : 7 Июля 2020, 12:25:05 »
Ну например, но там 6 месяцев: SUSS, Internet & Social Media Marketing (MKT360)
https://www.suss.edu.sg/courses/detail/mkt360

Оффлайн LilyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Июля 2020
Digital Marketing SMM
« Ответ #4 : 16 Июля 2020, 06:29:39 »
Благодарю!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").