Автор Тема: Как начать работать в Сингапуре?  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitrii1986Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Февраля 2021
Как начать работать в Сингапуре?
« : 11 Февраля 2021, 16:10:28 »
Всем привет! Возможно, кто-то из вас уже проходил этот путь по приезду в этот удивительный город-государство и может посоветовать с чего лучше начать поиск работы :)
Если коротко, мы с женой воспользовались предложением со стороны её компании переехать в Сингапур. У неё на данный момент EP, у меня будет DP. Я пока вижу, что со своим московским бэкграундом в туризме и в сфере продаж продуктов питания на таких площадках как Linkedin, Indeed, jobstreet и т.д. не особо котируюсь. Может быть есть какие-то программы, предлагающие через стажировку получить востребованную сейчас позицию, заодно и дотянуть английский до fluent :q:
Будет интересно узнать о вашем опыте в этом вопросе и услышать полезные советы и рекомендации :hi:
https://www.facebook.com/dsharpanov/
https://www.linkedin.com/in/dmitry-sharpanov/

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").