Автор Тема: Прошу помочь забрать и отправить посылку трансопрной компанией  (Прочитано 376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Воронцов АлександрАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 15 Апреля 2021
Доброго дня!
Кратенько опишу ситуацию, может кто нибудь сможет помочь (небезвозмездно конечно)
Полтора года назад транзитом из Индонезии был в аэропорту сингапурском (занимаюсь подводной охотой и сопровождением по разным островам индонезии, часто летал раньше). Стоповер был на сутки, я не подумав решил погулять выйти , багаж забрал транзитный и направился в другой терминал чтоб там сдать на хранение. На выходе тормознули, а в багаже подводная снаряга была и в т.ч. с подводный арбалет деревянный.
Выяснилось что за пределами терминала уже считается город и туда без лицензии арбалет нельзя, забрали на хранение в таможне, пока не привезу лицензию.
Выходной был в полиции, а лицензию ждать не осталось времени до вылета, поэтому договорился что полежит до следующего рейса. И тут ковид.
Хранение максимум полгода, я кое как договорился на год, но уже скоро боюсь выкинут они мое барахло(
Если есть у когото час-полтора свободного времени, чтобы забрать и в индонезию отправить посылкой, напишите, плз . Сюда или в вотсап +7917989443четыре,  буду безмерно)) признателен
Спасибо

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").